*Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Салагина Ирина Александровна
/ стоматолог-терапевт /
15
лет личной практики
4336
вылеченных пациента
13
сертификатов качества
Опытный врач-терапевт, владеет всеми современными методиками терапевтического лечения, в том числе с применением дентального микроскопа. Регулярно совершенствует свое мастерство и повышает квалификацию.
Опытный врач-терапевт, владеет всеми современными методиками терапевтического лечения, в том числе с применением дентального микроскопа. Регулярно совершенствует свое мастерство и повышает квалификацию.
Ирина Александровна внимательный и чуткий доктор, который легко находит подход к взрослым и детям. Но будьте внимательны, запись к доктору на месяц вперед.
Здравствуйте! Меня зовут Салагина Ирина Александровна. Моё призвание - терапевтическая стоматология.
О профессии врача я мечтала ещё с детства. И, после окончания гимназии, в 2001 году, мой путь был прямиком в Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова. Ещё будучи студенткой 3 курса, я начала осваивать азы профессии в качестве ассистента стоматолога, впитывая ценные советы старших наставников. В 2006 году, когда я получила диплом врача-стоматолога, началась моя самостоятельная деятельность в стоматологии.
Вот уже более 15 лет я предана любимому делу, постоянно развиваясь, изучая различные аспекты своей специальности. Благодаря тому, что наука и технологический прогресс не стоят на месте, в России и в зарубежных странах появляются новые методики, прекрасное оборудование, современные технологии, которые могут позволить моим пациентам получить максимально возможные качество лечения и комфорт. И, естественно, как профессионал, преданный своему делу, я постоянно изучаю деятельность коллег по всему миру, стараясь внедрить актуальные, современные, безопасные методики и техники в свою деятельность, но в то же время разрабатываю и собственные методики: творчески, индивидуально отношусь к каждому пациенту и каждому клиническому случаю.
Особенно пристальное внимание мое, как врача, направлено в область эндодонтии (качественного и безопасного лечения корневых каналов) и эстетической реставрации зубов композитными материалами, воссоздания естественного цвета и формы зуба.
Благодаря хорошему знанию английского и немецкого языков, у меня есть возможность изучать передовые работы зарубежных коллег, научные статьи, посещать международные конгрессы, учиться за рубежом. В 2012 и 2013 году, в рамках ежегодного Мирового конгресса стоматологов в Нью Йорке, я прошла обучение по реставрации зубов композитными материалами, эндодонтическому лечению периодонтитов, неотложной помощи, сердечно-легочной реанимации, посетила мастер классы по новейшим технологиям в стоматологии.
Профессиональная деятельность занимает большую часть жизни современного человека. Поэтому очень важно любить своё дело, чтобы иметь возможность развиваться, как личность, самореализоваться, как профессионал, получать удовольствие от времени, проведенного на работе. Важно, чтобы рядом была профессиональная команда людей, также влюбленных в своё дело! И я благодарна судьбе, что в моей профессиональной жизни такие люди есть!
Ирина Викторовна (Лечение зубов)
Врач: Салагина Ирина Александровна
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике "Пьер Фошар" В клинике я лечусь уже не первый год. Пришла я в нее вслед за врачём Салагиной Ириной Александровной. Врачём с большой буквы. Много лет назад состоялась наше знакомство с Ириной Александровной, еще на прежнем ее месте работы, когда срочная медицинская помощь понадобилась моей дочери. После оказания всех медицинских процедур, я поняла, что наконец нашла врача для своей семьи. Все мы, муж, я и трое моих детей с удовольствием у нее лечим зубы. В самой клинике очень спокойная и комфортная обстановка. Вежливые и доброжелательные сотрудницы на ресепшене. Клиника старается идти в ногу со временем. Используются современные и качественные материалы, врачи проходят курсы повышения квалификации. Спасибо вам за ваш труд!
Дата отзыва: 29.09.2021
Читать оригинал отзываАлексей Викторов (Лечение зубов)
Врач: Салагина Ирина Александровна
В пятницу 30 июня в очередной раз посетил стоматологическую клинику Пьер Фошар. Повод конечно не очень приятный - выпала старая пломба, но все же. Все как всегда прошло на высшем уровне. Добродушная встреча, чай,кофе, вода и ТВ в ожидании перед кабинетом. Приятное общение в кресле с лечащим врачом Ириной Александровной, у которой лечу зубы далеко не первый год и которая стала нашим семейным стоматологом. Не обошлось и без сюрпризов. Теперь зубы, которые лечат, фотографируют до и после лечения, а потом демонстрируют пациенту на большом экране телевизора- впечатляет. Спасибо Пьер Фошар за Ваш труд и профессионализм. P.S.На очереди визит в клинику детей перед школой.
Дата отзыва: 30.06.2021
Читать оригинал отзываОльга Небелицкая (Лечение зубов)
Врач: Салагина Ирина Александровна
Ольга Небелицкая Мы пришли в эту клинику вслед за нашим врачом, у которой я и дети наблюдались к тому моменту уже несколько лет. Когда Салагина И.А. сменила место работы, мы сначала немного расстроились — не хотелось ездить в другой район, а новая клиника казалась дороже прежней. Но. В «Пьер Фошар» через какое-то время мы почувствовали себя как дома. Полюбили не только нашу врача, но и весь персонал: довелось наблюдаться и у ортодонта. И каждый контакт с администрацией — в радость. Очень приятно внимание к детям и то, что им могут предложить мультфильмы во время ожидания приёма, но обязательно уточнят у родителей, какие именно. По лечению. Мы регулярно делаем чистку, детям - герметизацию зубной поверхности, а мне самой доводилось и лечить кариес (в том числе непростые случаи), и ставить коронку. Всё предельно быстро, пунктуально, бережно. Оба ребёнка ходят к зубным врачам как к добрым друзьям, без страха. Мне даже находиться в клинике нравится — она крошечная, уютная, чистая, здесь всё человечно и соразмерно. Ни разу не было ни одной накладки. Недостатки Единственное, к чему я могу придраться, — наличный расчёт. Это не всегда удобно.
Дата отзыва: 10.08.2021
Читать оригинал отзываНаталия Мельникова (Лечение зубов)
Врач: Салагина Ирина Александровна
Очень долго искала доктора Салагину Ирину Александровну (ранее лечились у неё в другой клинике). С огромной радостью нашла её в клинике Пьер Фошар, и теперь продолжаем лечить зубы здесь. Внимательная, чуткая, замечательный доктор! Все пломбы, которые Ирина Александровна ставила 7 лет назад, до сих пор на месте! От души рекомендую уютную клинику Пьер Фошар!
Дата отзыва: 25.04.2021
Читать оригинал отзыва#улыбки_ПьерФошар
Ваша заявка отправлена, мы перезвоним
Ваш отзыв был отправлен